Как пройдут выходные? Каким будет настроение и какие события ждут? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16947), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Для уменьшения погрешности хорошо бы фото и год рождения.
Весенняя)Мудрец (16947) 5 лет назад
1988 год
Respekta Мыслитель (5338) Выходные пройдут без особых изменений, в воскресение ждите вестей.
Остальные ответы
ласточка Гуру (3250) 5 лет назад
Нормально, пройдут. как обычно вообще то.
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Не много суматошно. Не большая ссора. Но настроение будет средне плохое.
Выпала карта " Гости ".Кто то навестит Вашу семью.
Весенняя)Мудрец (16947) 5 лет назад
Ну спасибо))) все дни настроение будет средне-плохое?
Элли Гласс Просветленный (26525) Да. Вы всё время в каком то напряжении и поэтому настроение не очень. Как будто чего то или кого то ждёте.
Valentinka Гений (86516) 5 лет назад
выходные дни - непростые дни для общения
могут возникнуть принципиальные разногласия с близкими людьми
предстоящие выходные дни подойдут для активного отдыха, прогулок и занятий спортом, хотя общение и развлечения вас могут утомлять
запланированные поездки сложатся хорошо, смена обстановки вам очень полезна
будет возможность сделать какие-то удачные покупки, приобрести вещи, о которых давно мечтали
самостоятельная домашняя работа будет казаться интересной и увлекательной
желаю вам, чтобы выходные дни были для вас полезными и активными!