могла ли заразиться гепатитом

Акира Истомина Ученик (95), закрыт 5 лет назад
если в моем подъезде собираются наркоманы и постоянно ссут там, я споткнулась и приземлилась на ладошки и разодрала их в кровь об пол в подьезде. пожалуйста, отвечайте, если знаете
Лучший ответ
Остальные ответы
Анко Фуфанко Ученик (22) 5 лет назад
Даже спидом, при наличии больной крови, если бы там была кровь вместо мочи, Вы бы не заразились.
Акира ИстоминаУченик (95) 5 лет назад
да вот вич как раз не живет почти на воздухе, а гепатит долго сохраняется
Анатолий Гуру (4895) 5 лет назад
Вне организма гепатит живёт 7 дней. Могла заразиться
Студия 5 Мыслитель (9107) 5 лет назад
А почему они там собираются?
Это жжж неспроста!
Елена Клочкова Мастер (2160) 5 лет назад
Нет не могла. Будь спокойна.
Анна Одерихина Ученик (188) 5 лет назад
Нет. помыла ручки хорошо и всё обработала перекисью и всё а для успокоения сдай кровь и всё в поликлинике
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107707) 5 лет назад
Могла если йодом не помазала сразу ладошки.
Тамара Чернышёва Мудрец (10305) 5 лет назад
Теоретически могли заразиться, но практически вероятность маленькая. Если переживаете, сдайте анализ. Желаю здоровья
Пенсионерка Мыслитель (8620) 5 лет назад
сходите в поликлинику, сдайте анализы, для успокоения своего.
Акира ИстоминаУченик (95) 5 лет назад
да это понятно, прост их имеет смысл сдавать только месяца через 4 хотя бы после заражения
Пенсионерка Мыслитель (8620) тогда я не знаю
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
Какая там зараза один БОГ ведает, Вам следовало продезинфицировать руки даже садясь за трапезу, для этого в Норвегии в каждой аптеке продаются антибак, есть ли в России не знаю.
Vector Kot Мастер (1239) 5 лет назад
Возможно.
стоит срочно сходить к врачу и сдать анализы, там и узнается.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148143) 5 лет назад
При чем тут гепатит? Продезинфицируйте ладони. Можете заклеить царапины медицинским клеем БФ-6. Пощиплет немного, потом как лак будет водонепроницаемой пленочкой. Очень быстро заживет. Переклеивать не надо, когда пройдет сам отклеится.
Андрей Борисович Гуру (4309) 5 лет назад
Да, таким способом можно заразиться.
Яна Хаменкова Профи (998) 5 лет назад
идите здайте анализы не мучайте себя