Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сайте судприставов появилось испо лпроизводство на меня (9 дн назад), как скоро заберут мою пенсию?

Илья S Ученик (96), на голосовании 5 лет назад
На сайте судприставов появилось испо лпроизводство на меня (9 дн назад), как скоро заберут мою пенсию?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221944) 5 лет назад
В следующий месяц уже половину получите. а если не предоставите приставу данных о получении денег через банк, то и всё снимут. на приём к приставу и получать Постановления о возбуждении ИП, Об обращении взыскания на пенсию, Об арестах счетов.
Илья SУченик (96) 5 лет назад
я так понял что в этом еще не заберут половину пенсии?
Серый Искусственный Интеллект (221944) Если пристав в ПФР послал уже Постановление, то уже удержат. Приёмные дни у пристава - вторник с 09.00 до 13.00 и в четверг с 13.00 до 18.00
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 5 лет назад
посмотри- уже забрали
Илья SУченик (96) 5 лет назад
ну уведомлений не было не каких, не добровольных срокоов оплаты, пенсия 23 января
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) переводи на почтц иначе всё слижут