В этом году планируется введение очередных социальных норм на потребление электричества, 300 квт/мес. достаточно?

СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195), закрыт 5 лет назад
на домовладение/квартиру, мне кажется норма явно высосана из пальца т. к. в квартирах как правило центральное отопление, а в частных домах либо газ либо электричество. Да и в квартирах либо газовые либо электрические плиты. Так что единая норма это бред, а ваше мнение?
Дополнен 5 лет назад
Странно вопрос о достаточности норм, а не о действиях правительства, но у отдельных идидуумах любовь к нему так и прет из всех щелей.
Дополнен 5 лет назад
индивидуумах
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Для одного 300 нормально
на семью мало
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) 5 лет назад
У нас давно уже так, 90 кВт нарыло, превышает-другой тариф...
СЕРОЕ ИНКОГНИТОИскусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
готовите на костре, освещаете хату свечами или лучиной.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) ))) Нет конечно...))) Готовим н6а газе, света нагорает 200-250 кВт (три человека), так, что ничего страшного...)))
ANF Просветленный (45847) 5 лет назад
Твердо запомни одно, все что делает власть - делается во вред народу; и такие вопросы больше не появятся
СЕРОЕ ИНКОГНИТОИскусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
Не запомню.. склероз
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 5 лет назад
Для квартиры с электроплитой достаточно, для квартиры с газовой плитой я бы даже сказал, что избыточно.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347653) 5 лет назад
ХЗ... у каждого разное потребление...
у нас норматив был 103 квт на человека в месяц, сейчас убавили до 90.
3к. городская квартира, газ, 3 человека, за месяц 160квт набирается.