"Принято магистральным перевозчиком" уже как 9 дней

Василий Румянцев Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Заказал с али чехол, до сих пор "принято магистральным перевозчиком", посылка с треком Латвии.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (87958) 5 лет назад
"Назад пятьсот, вперёд пятьсот,

Сигналим зря, пурга и некому помочь." Через Латвию у меня получилось 92 дня. Правда до получения посылки, через 75 дней мне деньги вернули
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347552) 5 лет назад
Срок доставки 125 суток..
тебе не пофиг... неделей раньше, неделей позже...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 5 лет назад
Этот магистральный перевозчик, может её и не мацал. Лежит на складе и ждёт очереди, пока почтовые черепахи освободятся.
Кис мис*ка Оракул (56150) 5 лет назад
Ну значит, загрузили уже в какой то транспорт, когда будет проезжать мимо вашего города, то завезёт и вам... не поедет же он специально к вам, с одним чехлом.