Как смириться (или не) с тем, что любимая девушка не девственница. (До меня были парни)

soap soapy Знаток (277), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
нам 20+ лет
Лучший ответ
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Так же как и она смирилась с тем, что не первая у тебя
Остальные ответы
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) 5 лет назад
я не могу смириться, что мой мужчина не девственник, до меня у него были девушки
это ужасно
Гюнтер Прин Гуру (4967) 5 лет назад
У неё и щас есть эти парни, ты думаешь ты один такой у нее
★★★ Искусственный Интеллект (186518) 5 лет назад
Не мирись, не трепи ей нервы, отвали и будет ей с другим счастье.
Бэзил Крам Знаток (282) 5 лет назад
найди себе девственницу если не можешь ничего поделать
Хитрая Гуру (4953) 5 лет назад
Да при чем тут девственность? Зачем загонять себя в моральные рамки?
Ну всякое в жизни бывает, может бывший мужчина из жизни ушел, может предал, всякое в жизни бывает, что ей теперь крест на себе ставить или идти зашивать что ли?)))
кот Агат Искусственный Интеллект (340009) 5 лет назад
Не хочешь, не мирись. Ищи себе девственницу.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 5 лет назад
Не поняла, Вы боитесь конкуренции? Это, батенька, комплексы. От человека можно требовать только то, что можешь сам дать\сделать. Всё остальное глупые хотелки, основанные на куче комплексов! =)