вот таким должно быть киноискусство? очень сильный фильм "Мужской разговор" / 1968

MiF Искусственный Интеллект (158298), закрыт 5 лет назад
вот таким должно быть киноискусство?
очень сильный фильм "Мужской разговор" / 1968
https://www.youtube.com/watch?v=8xt34RasTtg
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84414) 5 лет назад
И чо?
Кто за рекламку перед фильмом бабосики стрижет? Вы или ваш Партнер?
Только не надо втирать про Гугл. Ставить на видос рекламу или нет решает тот кто выкладывает видос. Равно как и получает процент с этих денег.

Извините но в то что вы в чувственном порыве нашли киноху на ютубе и решили ей поделиться от избытка эмоций в наш век Капитализма и Власти Бабла верится с трудом....
MiFИскусственный Интеллект (158298) 5 лет назад
посмотрел спустя 50 лет. повторно. зацепило.
как впрочем и большинство советских фильмов.
MiFИскусственный Интеллект (158298) 5 лет назад
просто почему-то вспомнилось про вечные нейлоновые рубашки. а потом нейлоновое сердце..
Драгомир Бутулисов Оракул (84414) :) ну ладно верю. Но с трудом. Потому что названия фильма, даты выхода и постера было бы вполне достаточно. Ссылка на видео на ютубе - это лишнее. Вы бесплатно устроили рекламу каналу, если вы действительно чисто чтобы мы тут посмотрели киноху и разделили ваши чувства...
Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135863) 5 лет назад
Каменный век
MiFИскусственный Интеллект (158298) 5 лет назад
искусство - вечно!
под искусством следует понимать созидание, человеческое творчество, сотворение бытия духа.
смысл человеческой жизни - в просветлении, стяжании Духа Святого.
познание, дисциплина мышления и искусство - путь к просветлению.
ибо если искусство разрушает жизнь, общество, то это не искусство.
как например, в США кино есть, но искусства нет.
поэтому искусство - не может, а именно должно. удовлетворять созидательным идеям общества. и поэтому крайне необходима цензура.
но чтобы это понять и к этому придти, требуется пройти все круги ада.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135863) уснул читавши...
Rashid Yuldashev Мудрец (18679) 5 лет назад
Да, очень сильный, не смотрел, но мне так кажется
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 5 лет назад
Искусство - никому и ничего не должно. А иначе это было бы не искусство, а ремесло.
MiFИскусственный Интеллект (158298) 5 лет назад
ошибаетесь, уважаемый. под искусством следует понимать созидание, человеческое творчество, сотворение бытия духа.
смысл человеческой жизни - в просветлении, стяжании Духа Святого.
познание, дисциплина мышления и искусство - путь к просветлению.
ибо если искусство разрушает жизнь, общество, то это не искусство.
как например, в США кино есть, но искусства нет.
поэтому искусство - не может, а именно должно. удовлетворять созидательным идеям общества. и поэтому крайне необходима цензура.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) Эх, вас бы в Советское время с вашими представлениями о цензуре - сейчас бы уже были министром культуры. "Крайне необходима цензура" - так дико было сейчас услышать эту бредятину через четверть века после окончания цензуры.
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135863) 5 лет назад
to MiF: "Сразу видно человека с раньшего времени!" (с) Паниковский
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) Это верно. Я-то, старый дурак, думал, что сейчас таких уже не делают...