О табакокурение у меня вопрос .может ли заядлый курильщик открыть там скрытые способности организма.

... Профи (779), закрыт 5 лет назад
это как йога только упражнение. или это бред?)
Дополнен 5 лет назад
в йоге есть упражнение удаления лишнего воздуха?
Лучший ответ
Демифологизатор Мыслитель (8988) 5 лет назад
Никотин - это накротик. Причем, самый смертоносный. Согласно статистике Всемирной Организации Здравоохранения курение является причиной смертности №1 в мире. Преждевременной.
всё равно свечуЗнаток (351) 5 лет назад
На одну только статистику нельзя полагаться. Практика и опыт ценнее любой статистики в сто раз.
ВОЗ уже не тот. Они вместо того, чтобы курить шпёхаются!
Демифологизатор Мыслитель (8988) И что, можно подумать, опыт опровергает статистические данные? Скорее, наоборот, лишь подтверждает. А сексуальная свобода, точнее, вседозволенность - это другая тема.
Остальные ответы
Дмитрий Карпов Гуру (3572) 5 лет назад
Смотря что курить
...Профи (779) 5 лет назад
логично шо сигареты
Лоцман Шило Профи (788) 5 лет назад
Нет, все ж таки вы еврей, чего вы стесняетесь?
Повелитель ВселеннойМудрец (18086) 5 лет назад
МЫ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ.
Татьяна Колесникова Оракул (62043) 5 лет назад
приобрести скрытые болезни может, а открыть способности вряд ли.
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144401) 5 лет назад
Не курение помеха, а низкие мысли и чувства.
Капитан Кирк Оракул (96153) 5 лет назад
на ранних этапах проьтивоестественный вброс дофамина конечно можно обыграть в мотивацию, но это пока организм не привык.. вообще подход без потенциала.. проще говоря если только взять за правило не курить пока не сделаешь что-то ..другого потенциала в этом думаю нету
Харе_Кришна Оракул (98228) 5 лет назад
Истинная йога это связь с Богом. Все остальные ступени-только подготовка к ней.

Курение это тоже пранаяма. но в невежестве. которая разрушает. а не оздоровляет.
Феникс Искусственный Интеллект (132779) 5 лет назад
Нет. Никотин не дает постичь Высокие Вибрации, воспринимать их.
всё равно свечу Знаток (351) 5 лет назад
Вот как ни зайду в религию, обязательно настроение испортится.
Никаких скрытых способностей не бывает. Все начинают проявляться с детства и они общеизвестны.
Курящие умирают и некурящие умирают. Возраст один. Зато у курящих выносливость выше и сообразительней они. Мы.
V&S Искусственный Интеллект (208533) 5 лет назад
Этого нет в йоге, а тот кто подражает Богу Шиве это нарушение.