Почему люди осуждают аборты?

Александра Шиманская Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Все занимаются сексом, многие без защиты. Ну если кто то залетел и сделал аборт, что в этом такого. И вы можете быть на месте этого человека, вам просто везет пока что. Подруга сделала, так ей уже все успели высказать, что она дур*. Даже те, кто делал аборт в прошлом) если она не хочет еще ребенка, что здесь такого. Спим же мы друг с другом не только для оплодотворения, но и для удовольствия чаще.
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 5 лет назад
Как всё мило у всех и красиво, аж тошнит зефирками. У меня их было три. Первый опухоль нашли, при которой не беременеют, второй таблетки дали сбой, или организм ну уж очень захотел ребёночка. Третий спираль стояла, х%й знает как так. Я осуждаю тех, кто зная, что ему нехер не упёрся ребенок рожает его и выкидывает, ну или отдаёт в детдом. Зная, что ребёнок родится с паталогиями тяжелыми, рожает, обрекая на страдания на всю жизнь. Я вообще отсутсвие мозгов осуждаю, а не сам факт аборта.
Остальные ответы
Георгий Волков Профи (724) 5 лет назад
У нас с девушкой был такой момент) мы думали что она беременна, а у меня пока что нечего не было. Не был я готов, но убивать свой же плод?! Девушка просто предложила мне это, я чуть не ударил ее. Если не хотите заводить детей, еби*есь с презиком! Аборт делать это не игрушки! Это убийство живого организма! Собственного ребенка!
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 5 лет назад
Ты при дрочке убиваешь миллиарды потенциальных детей, хотя при сексе на одного меньше
Георгий Волков Профи (724) Это такое оправдание?)
Павел Булыгин Мыслитель (6346) 5 лет назад
Убийци! Больше добавить не чего!
Rumata Просветленный (36761) 5 лет назад
" Ну если кто то залетел и сделал аборт, что в этом такого." - безответственность, вот что в этом такого.

"И вы можете быть на месте этого человека, вам просто везет пока что." - да могу, но я знаю когда могу и также я знаю что моя девушка не будет делать аборт. Но по факту - есть защиты, много, просто толпа способов защиты.

Она действительно дура, потому что контрацепция не из пустоты создана.
Я хз в чем проблема надеть резинку, не терпите резину - внутриматочные спирали, таблетки, да дочерта всяких способов...

Поэтому когда кто-то залетает не собираясь залетать, это говорит о его безответственности главным образом, неспособности контролировать свои желания.
Когда желания ставятся превыше страха, логики и последствий - это глупо.

Я не осуждаю аборты, я осуждаю глупость и идиотизм, осуждаю залеты без подготовки и желания.
Другое дело если вас изнасиловали, или парень сбежал узнав, а вы поняли что одна не потянете - это во многом оправдывает, в первом случае на все 100.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199905) 5 лет назад
Потому, что убиваем живое существо - человека!
Имя ФамилияУченик (90) 5 лет назад
А с какого момента оплодотворенная яйцеклетка становится живым человеком сразу же? А сперматазоид это живое существо? Тогда получается парни каждый день убивают миллионы живых существ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199905) Да! Это факт! Но при том, что так много концентриптивов, как для женского пола, так и для мужского - этим ни чем не пользуются! А если сравнить числено сколько китайцев или азиатов, то можно сделать вывод, что белых люди вырождаются, и пидарасы еще помогают здесь! Так, что все плачевно - для "Снежка"!
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 5 лет назад
аборт = убийство
Имя ФамилияУченик (90) 5 лет назад
А с какого момента оплодотворенная яйцеклетка становится живым человеком сразу же? А сперматазоид это живое существо? Тогда получается парни каждый день убивают миллионы живых существ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) не так. момент оплодотворения яйцеклетки - момент начала жизни. По отдельности - не жизнь.
Tonite Time Знаток (258) 5 лет назад
удовольствия им захотелось! Ебите стенку тогда, ироды.
Этот ребенок-живое существо. Если мать убила своего же ребенка - то она не мать до своей чертовой кончины! Люди из кожи вон лезут, чтобы ребенок хорошо жил, а вы просто "ну что мы можем, кроме как убить ребенка и родить снова, когда будет все хорошо, мы же нищеброды"
Убить ребенка, убить своего ребёнка, охуеть просто
Казалось бы, такое обыденное слово аборт, но значение его поистине пугает
Имя ФамилияУченик (90) 5 лет назад
А с какого момента оплодотворенная яйцеклетка становится живым человеком сразу же? А сперматазоид это живое существо? Тогда получается парни пубертатного возраста каждый день убивают миллионы живых существ
Ярослав Оракул (95983) 5 лет назад
Вы бы согласились, чтобы вас абортировали в свое время?
Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. (Мф. 7:12)
Имя ФамилияУченик (90) 5 лет назад
А неверующим можно?
Ярослав Оракул (95983) Если нет Бога все можно. Припоминается разговор лакея Григория Смердякова, «незаконного» сына Федора Карамазова, с «законным» сыном его, Иваном. Григорий убил старика, а подозрение пало на старшею брата Димитрия. «Хотя отца-то убил я, но настоящий убивец – ты! Ведь, ты же говорил, что Бога нет. А ежели Бога нет, то все дозволено!»
Батик Искусственный Интеллект (104448) 5 лет назад
Все занимаются сексом. Но без защиты - только лохи.
кот Агат Искусственный Интеллект (342961) 5 лет назад
Всегда легко и приятно кого-то осудить.
Я ! Мыслитель (9176) 5 лет назад
Я только за и против презиков, лучше аборт
Санька Просветленный (28941) 5 лет назад
Вот эти самые "многие без защиты" - тупые безответственные животные. Средств контрацепции на сегодняшний день уйма - на любой вкус.
Нет, я не могу быть на месте этого человека, потому что я никогда не занимаюсь незащищенным сексом, зная, что от этого дети рождаются. Это просто верх безответственности, и именно поэтому твою подругу осуждают.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140305) 5 лет назад
А мы ещё и единого мнения не имеем по поводу Секса интима и зачатия..?! Вот когда будет единое мнение. тогда и абортов не будет! Мужчины вроде бы и есть..! -А Мужиков - то днём с огнём..!!