Кто работал веб-моделью (без интима)? Расскажите

Viktoriia Avsiukevich Ученик (95), закрыт 6 лет назад
А ещё подскажите лучшую вебкам студию в СПб, а то их так много, глаза разбегаются
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (145201) 6 лет назад
Такого не бывает, все платят только за сиськи, нужно зрелище, а не красивое личико! Мы не в США!
Источник: Выбирай любую, везде будут разводить на НЮ!
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (250168) 6 лет назад
А нах такие веб-модели вообще нужны?
Дешевле плейбой купить. Легально и доступно.
На веб-моделей, как и на блогеров, смотрят ровно столько, сколько это интересно. Чтобы просто посмотреть на тёлочку, достаточно журнала или выйти на улицу.
warcraft no Профи (847) 6 лет назад
Недогадывался но кажется у меня есть план и 3D затея)
Lr Просветленный (27593) 6 лет назад
Нет такой работы, это развод на интим. Если бы все так просто было, мы бы всеми моделями работали и не парились.
Esmeralda Искусственный Интеллект (264892) 6 лет назад
Когда-то работала знакомая девочка, рассказывала. Если в 2х словах, без интима Вы будете получать копейки. Платят там только тем, кто раздевается и чем больше раздевается, тем выше з/п.
Alya Ученик (128) 6 лет назад
На самом деле на сайтах уже идет перенасыщение предложения интима в связи с чем, девушки, которые не раздеваются, а могут предложить реальное дружеское общение выходят в топ, на счёт того как работать, не раздеваясь, можно прочитать в статье на сайте студии Шоколад, называется работа моделью в категории HotFlirt, может чего интересного для сего узнаешь :)
Лиза Грукова Ученик (219) 6 лет назад
без интима копейки будут.
Василий Титовский Ученик (123) 5 лет назад
У меня подруга работала, нормально так получала
Антон Иванов Ученик (130) 5 лет назад
В Санкт-Петербурге есть такие студии, знаю сам. Тем более знакомая моя работала так и вы знаете, отзыв её достаточно положительный. Заработала себе уже на отпуск. Вообще стоит рассмотреть такой вариант, скажу я вам, поэтому действуйте. Ищите действительно хорошие студии.
Источник: https://studioalba.ru/
Polina WEst Знаток (284) 4 года назад
Я знаю только одну студию (не СПб) - https://webmodel.win/
Тут подруга работает и меня зовет постоянно. У нее карьера вроде неплохо сложилась, уже машину купить успела. Особо не рассказывала подробностей, но говорит, что работа не сложная и если умеешь заинтересовывать клиента - то успех будет точно.
Галина Белова Ученик (121) 4 года назад
Если тебе попадалась Вебкам студия Paradise http://paradisestudio.spb.ru/ то можешь смело заполнять анкету. Работаю уже 3 года там, платят 2 доллара за минуту чата, выше цены ты точно не найдешь. Везде платят не более 1 доллара в лучшем случае, думаю ты тоже уже мониторила и сравнивала зарплаты у работодателей. А английский знаешь хотя бы минимально?? Это будет огромным плюсом, иностранцы намного больше отваливают бабок за общение.
Каролина Фролова Ученик (100) 4 года назад
Проработала в этой сфере 3 года. Скажу тебе было и хорошо и плохо, как в любой работе. Моя жизнь круто поменялась, теперь не представляю себя не в вебке, хотя всегда думала, что это временно. Раньше вообще стыдилась этого, теперь спокойно рассказываю окружающим и вижу, что люди более чем адекватно реагируют, интересно им, как у нас тут все устроено. Во многом благодарна своей студии, вырастили из меня топ-модель, так сказать, премиум сегмента. Вот делюсь студией в Спб https://www.astraspb.com/
Света Синицина Ученик (102) 4 года назад
Это сфера, в которой придётся в какой - то мере давать пользователям эротику. Вопрос в другом, насколько вы можете это делать, максимально или же вы стесняетесь и тут да есть студии, которые работают только с обнаженкой. Говорю это как веб модель, давно приехав в Питер я узнала про эту работу и выбирала студию. Насмотрелась на блядюжники и просто не адекватное отношение. Я тогда тоже ещё не была готова обнажаться. Читала отзывы и пыталась найти что - то подходящее. Выбор остановился на студии Candy http://webkam-candy-spb.ru/ прикрепляю сайт, кому нужно вдруг будет. Оставляют модель в зоне комфорта и учат, как работать не раздеваясь, но у меня получалось не очень. Проводят ещё тренинги. Работаю до сих пор. Во время карантина уезжала и вот вернулась. Поменяли интерьеры и стало ещё красивее. Кто ищет студию, вам не отзывы надо читать, а самим брать и идти по студиям, чтобы выбрать то что будет вам нравиться и где будет комфортно
Таня Россомахина Ученик (110) 2 года назад
Я работала и работаю без раздевания. Раньше ноу нюд не было, но сейчас есть. Слава богу есть адекватные люди, которые знают как этому круто обучить и даже есть студии ноу нюд. Да, большинство порно студий прикрываются типа мы "ноу нюд" и это вызывает недоверие к большинству студий. А так работать не раздеваясь реально можно, если у кого-то не получается, ну это их проблемы и это не значит, что у других не получится))) я могу посоветовать студию без раздевания: www.bmodels.ru
Зиночка Соколова Ученик (100) 2 года назад
Сидишь стримишь, что сказать? Норм. Нон нюд или на русскоязычных, или нужен английский. Без инглиша будет не очень. Исключение спец тематика, визуальная, а-ля спорт, например )
Виктория Шамова Ученик (162) 8 месяцев назад
Работаю на одной платформе без раздеваний. В публичных стримах обычно танцую. В приватах тоже, иногда общаюсь просто наедине. Есть те, кто готовы платить за милое общение, но много извращенцев, которые будут пытаться развести на нюдсы. Советую продолжать стоять на своем. Возможно сперва заработок будет небольшой, но я уже за ≈40 часов в эфире заработала 200+- долларов. Так что удачи и вперед