Про любоффь) Вот представьте ситуацию. Вы влюблены в человека...

Сестричка лисички Оракул (68752), закрыт 5 лет назад
Прям вот сильно) У вас отношения, ну такие, иногда встречаетесь, клятв о любви и глубоких душевных разговоров не было, при этом душевная связь есть оч близкая и она. Но о своих чувствах ни один ни другой не говорил. Все на нейтралке. И вот вы узнаете, что человек этот скоро уедет, уедет далеко, и вряд-ли когда вам предстоит встреча....
Расскажете ли вы на прощанье о всех своих чувствах и эмоциях, которые испытывали на самом деле, которые скрывали под маской равнодушия или так и оставите всё в тайне?
Дополнен 5 лет назад
И если расскажете, то как - лично, напишите или....
Лучший ответ
Хитрая Гуру (4953) 5 лет назад
Я лично считаю, что нужно сказать, можно письмо лично написать от руки с воспоминаниями и чувствами, которые Вы переживали.
И ещё: никогда не поздно рассказать о своих чувствах!
Остальные ответы
Rumata Просветленный (36750) 5 лет назад
не расскажу, ибо зачем, если человек сваливает.
Другое дело если он не хочет сваливать - то да.
) Мудрец (15764) 5 лет назад
Смолчу. Потом, в старости включу эту интрижку в свои мемуары.
BLASK BARBIE Знаток (308) 5 лет назад
В сообщении напишу все.
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
не не смог представить...
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308122) 5 лет назад
я не умею молчать о чувствах
меня никто не любил просто никогда
. . Искусственный Интеллект (414420) 5 лет назад
скажу или напишу, пусть знает