Что следует освоить в гитаре?

Лара Вуд Мастер (1317), закрыт 5 лет назад
Ноты, аккорды, перебои, табулатуры, бои - что ещё есть в пути освоения гитары?
Лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238512) 5 лет назад
если на электрогитаре:
риффы, пул-офф, наммер-он, слайд, бенды, вибрато, свип, теппинг, вертушки, пассажи, клише, игра с вау-педалью, боттлнек, даблстопы, трипплстопы, дубликаты...
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
"Бои" - это на барабане
Йошкин Кот Гуру (4084) 5 лет назад
Посадка, постановка рук, приемы игры - глиссандо, тремоло, легато и т. д.., приемы звукоизвлечения (апояндо, тирандо и т. д.). Смена тембра (положение рук, флажолеты, пиццикато...) Заточка ногтей (это вообще отдельная "головная боль", пока подберешь под себя...). А главное - практика, практика, практика...
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37973) 5 лет назад
Совершенствоваться в игре на гитаре можно бесконечно. Всё равно никогда её не освоишь на 100 процентов - будешь и дальше творчески развиваться.
Послушай "Песню Золотого Дракона", исполняет Эстас Тонне:
https://www.youtube.com/watch?v=7gphiFVVtUI