В каком-где месте-сооружении находятся-какой истор. и др. значимости?..

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140038), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
Мартина Высший разум (149843) 5 лет назад
Музей Холокоста, Зал памяти в Иерусалиме.

Зал Памяти

Приземистое здание с темными базальтовыми стенами, напоминающее шатёр, предназначено для отдания последних почестей жертвам Катастрофы. На полу высечены названия 22 транзитных и концентрационных лагерей, мест массовых убийств, выбранных из сотен им подобных, разбросанных по всей Европе.

В центре зала горит вечный огонь, а вблизи него памятная плита,
под которой покоится пепел сожжённых тел, доставленный из лагерей смерти.
Архитектор А. Эльханани. Вечный огонь: Косо Елул. Южные ворота: Давид Паломбо. Западные ворота: Бецалель Шац.

https://www.miraterra.ru/yad-va-shem-muzejj-kholokosta-v-ierusalime/
@TANNА@ANNА@Высший разум (140038) 5 лет назад
Мартина-небольшая просьба-немного инфы в ответах побольше писать-если не трудно-спб...
Мартина Высший разум (149843) Бывает, что информации мало по существу, а писать не по теме не хочется.