Можно ли развестись через неделю после заключения брака?

Uveria Мастер (1036), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Добрый Админ Мудрец (15740) 5 лет назад
можно. чё нет то. просто вам в любом случае дадут срок на примерение 3 недели или типа того
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 5 лет назад
В ЗАГСе срок рассмотрения заявления о разводе- 1 месяц, но в ЗАГС- если нет детей и спора об имуществе.
Так что если идёт война за свадебные подарки, то-надо уже в суд
Анжела Пойс Ученик (178) 5 лет назад
Не читай всяхих разумов, у них бред.
Развестись можно, нужно согласие обоих супругов. Надеюсь за неделю у вас не появился ребенок.
Дмитрий Зоркий Мастер (1168) 5 лет назад
Пока нет детей, можно сходиться-разводиться каждую пятницу. Пока метлой оттуда не выгонят))