Какие последствия после молитвы на взаимную любовь святой Богородицы

Ангелина Великая Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Я читала ее неделю с именем парня. И он начал проявлять внимание. Какие последствия молитвы? Ничего плохого не будет? Это же святая Богородица
Лучший ответ
A_elita Просветленный (42265) 5 лет назад
С чего ты взяла, что он проявляет внимание из-за молитвы? У тебя нет проблемы. Нет гарантии развития отношений. Если это развитие будет, как ты можешь быть уверена. что это молитва, а не просто ответ на твое внимание и кокетство? Если боишься последствий, не читай таких молитв.

Наслаждайся молодостью, жизнью и не сочиняй себе проблем. Парни обращают на тебя внимание, потому что ты молодая интересная девушка, а не потому что ты читаешь молитвы.

Но все же. В будущем, желай любимого и любящего, а не конкретного человека. Нельзя хотеть насиловать чужую волю. Возможно Бог пошлет тебе в 100р лучшего и более подходящего человека, чем тот о ком ты сейчас думаешь.
Остальные ответы
Ярослав Оракул (95964) 5 лет назад
Человек который просит выполнить в молитве свою волю а не Божию, может встретится с неприятностями, которые не задумывались Богом о человеке при его появлении в мире.
Ангелина ВеликаяУченик (135) 5 лет назад
Я же не останусь одна до конца жизни?
Ярослав Оракул (95964) Часто лучше остаться рискнуть остаться одной чем выйти замуж за кого не суждено.
Александр Яковлев Оракул (86278) 5 лет назад
Нельзя быть такими эгоистами, лучше попросите богородицу, что бы она помогла богу излечить больных младенцев.
Igorrock11 Просветленный (28696) 5 лет назад
А это точно молитва? А не псевдохристианский магизм? Встречал я такое, могут и Богородица и Николай Чудотворец фигурировать и даже Сам Господь, но стилистика чисто как у заклинания и даже какие-то четкие действия прописаны, без которых не сработает. Вы же ее не в молитвослове нашли, правильно?

Бросайте эту ерунду.
Ангелина ВеликаяУченик (135) 5 лет назад
Я неделю читала, а потом перестала.
Я же теперь не останусь одна до конца жизни?
Igorrock11 Просветленный (28696) А почему вы должны остаться одна? То чем вы занимались - банальный магизм. Начните ходить в храм, читать святое Писание исповедаться и причащаться. Но не для того, чтобы найти парня, а что бы начать вести благоразумную жизнь. А благоразумные люди везде нужны и все само сложиться!
DOVERIE Оракул (57118) 5 лет назад
Посмотрите фильм "Брюс всемогущий". Там очень хорошо показан момент любви, когда он будучи Богом приказал, чтобы женщина его возлюбила его...
Дивергент Высший разум (1641628) 5 лет назад
Деточка, а ты в каком веке живешь, чтобы во всякий бред верить? В одиннадцатом? Или в четырнадцатом?
Мефодий Искусственный Интеллект (210773) 5 лет назад
А что это за штука "молитва на взаимную любовь святой Богородицы"?
Я знаю все богослужебные книги, а такой молитвы не встречал. Вообще, невозможно кого-либо принудить любить кого-либо