Что такое сменная обувь?

Елена Знаток (264), на голосовании 6 лет назад
В школе заставляют уличную обувь хранить в пакете на крючке, поясняя тем, что сменная обувь должна храниться в пакете. А уличную обувь которую мы одеваем после занятий вместо сменки, тоже можно назвать сменной, т. к. она сменяет сменку))
Кто знает где можно найти точное определение сменной обуви?
А может кто-то знает правила хранения уличной обуви в школе?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191216) 6 лет назад
нет таких правил и ходить вы можете в чем угодно..
ЕленаЗнаток (264) 6 лет назад
Вопрос не в том, в чем ходить, а как хранить уличную обувь?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191216) как хотите так и хроните.. нет таких правил
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356679) 6 лет назад
Это где такое придумали ...в институте благородных девиц?
Ksenia R Ученик (234) 6 лет назад
чтобы в доме не следить
Ilja Mr Знаток (426) 6 лет назад
какое-то условное понятие. у кого-то может быть три сменной обуви. например, в школе, на улице и дома (тапочки)
Магда* * Мыслитель (8794) 6 лет назад
бахилы - это решение вопроса!
Инфест Долгарь Мудрец (14004) 6 лет назад
Сама хоть поняла что написала?
Магда* *Мыслитель (8794) 6 лет назад
ну она старалась... не осуждай
ЕленаЗнаток (264) 6 лет назад
Это определение уличной обуви, как сменной было озвучено нашим школьным методистом.
Инфест Долгарь Мудрец (14004) Фигня какая-то, должно быть всего 2 пары обуви: -1 для "улицы" -2 для внутренних помещений\спортивная Исключение для интернатов (тапки)
Студия 5 Мыслитель (9264) 6 лет назад
Да Вы силлогизмом балуетесь, с уклоном в софизм!
ЕленаЗнаток (264) 6 лет назад
Это не я, а школьный методист)), который приравнивает уличную обувь к сменной, тем самым правила хранения сменки распространяются на уличную обувь, что я считаю не совсем верным, т. к. уличная обувь грязная и сырая, в мешке запотевает и скисает за целый день учебы.
Владимир Штепа Мудрец (11754) 6 лет назад
Вот как в школе администрация требует, так и делай.