Знатоки, подскажите делают ли коктейль водка+кола? Вкусно ли?

JJ Оракул (69472), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Они и по отдельности не вкусные, а вместе скорее всего полная дрянь.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 5 лет назад
дерьмо полное но кто-то любит.. делают
вадим трофим Гуру (2872) 5 лет назад
Студенческая классика. Норм!
Боб Боб Высший разум (329902) 5 лет назад
Извращенцы))
Ну как можно благородный напиток г@вном бодяжить?
ВеткаИскусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..спирт... вот благородный напиток..)..
Боб Боб Высший разум (329902) Мы с гражданином Бегемотом согласны полностью.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..Ром кола краше..).. вкус то все равно колы будет.. так что делайте..).. но с водкой лучше делать коктейль со Швепсом...)..
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237817) 5 лет назад
ИМХО еще быстрее и сильнее опьянеешь из-за того что кола газированная...
Лета Мудрец (11322) 5 лет назад
Я колу с коньяком делаю. Или виски.
JJОракул (69472) 5 лет назад
Я тоже так делала. А тут говорят - не заворачивайся - покупай просто водку и колу, коктейли будем делать))))
Лета Мудрец (11322) Ну, странно это как-то.
Igor Оракул (67646) 5 лет назад
Лучше просто колой запить быстро
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Водку хоть с чем мешай, на вкус разбавленная колой водка. Но вопрос, зачем? Водка напиток застольный, ей ни какие разбавления не нужны.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
газировка. жженый сахар.. гремучая смесь.. удар по желудку. почкам. а печень орет от ужаса.. живи страна..
SISU Искусственный Интеллект (245417) 5 лет назад
..овно полнейшее и к тому же ещё и вредное для желудка !
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 5 лет назад
Мы в студенчестве на вечернем отделении после уроков подсчитывали деньги, и по бедности - изобрели коктейль "Динамика полёта". Состоял он из водки и кефира. А вы говорите "кола, кола...". С колой - любой дурак коктейль сделает. А в создании коктейлей - нужно движение мысли, а не готовые решения.
Автокомпания Мудрец (12773) 5 лет назад
С колой делают конечно Но это уже когда все выпили и уже вкус не понимают Лучше со Швепсом В крайнем случае с Фантой и лимон туда выдавите. Чтобы не так сладко было.
L Искусственный Интеллект (329488) 5 лет назад
Ничего так. Еще лимончик положи.

Есть такой коктейль Бакарди, кола и лимон. Но вроде бакарди - это ром

https://nalivali.ru/alkogolnye-koktejli/recepty-koktejlej/kokteyl-vodka-kola-kofe.html
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 5 лет назад
Получится ,,царская водка,,
для желудка не приемлимо
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
в любом коктейле надо экспериментировать и состав и пропорции \\\ меня в молодости бармен-кореец приучил к томатному соку со сметаной = теперь я сама закручиваю смузи на зиму вместо магазинного томатного сока - рецепт подбирала годами под свой вкус
Источник: личный опыт
Бродяга Просветленный (46354) 5 лет назад
Обычно девахи бодяжат водку с спрайтом, это вискарь с колой делают. Да ну, дерьмо.