Почему одуванчики жёлтые, васильки синие а незабудки голубые? А у ромашки почему глазик жёлтый, а реснички беленькие?)))

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светлана Рожина Мудрец (18587) 5 лет назад
Пути Господни неисповедимы!
Остальные ответы
Максим Орлов Ученик (238) 5 лет назад
вот это у вас вопросы мироздания)))
punica Оракул (66966) 5 лет назад
Каждое растение ориентировано на насекомого опылителя который чаще всего его опыляет.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
Потому что физика. Видимый свет и все такое.
И на самом деле, одуванчики - не желтые, васильки - не синие и ромашки - не белые. Если хотите знать, почему это - вам на урок физики, а не сюда.