Через 10-20 лет всё прогрессивное человечество обязательно вымрет, на останутся только одни мусульмане

Динтра *** Профи (612), закрыт 5 лет назад
и на Земле наступит всемирный халифат. Если вы попытаетесь доказать, что это очередной миф исламской пропаганды, то вы удостоитесь звания исламофоб?
Лучший ответ
Ярослав Оракул (96756) 5 лет назад
Ислам не имеет защиты от влияния мира как христианство, развиваясь в закрытой среде, и сдуется гораздо быстрее при прочих равных.
Остальные ответы
Харе_Кришна Оракул (98228) 5 лет назад
Шастры яванов (мясоедов) не являются вечными священными писаниями. Они были написаны недавно и зачастую противоречат друг другу. К шастрам яванов относятся три писания: Ветхий Завет, Новый Завет и Коран. Они были созданы в определенный исторический промежуток; они не вечны, в отличие от ведического знания. Поэтому, хотя они тоже основаны на определенной логике и доводах, эти произведения нельзя назвать последовательными и трансцендентными. Поэтому современные люди, искушенные в науке и философии, не принимают их всерьез.
Источник: ЧЧ.Ади.17.169
Ufhey CfkuthttdПрофи (582) 5 лет назад
Философия ересь
Baldr - Гуру (3343) 5 лет назад
Фемки победят ваш сраный халифат. Вот увидешь)
Динтра ***Профи (612) 5 лет назад
сраный халифат - норм, но он не мой, я ж исламофоб как бэ)))
Александра Мыслитель (8685) 5 лет назад
Останутся индусы и китайцы
Молния от востока Просветленный (33056) 5 лет назад
Где вы видите прогрессивное человечество?
Это которое новые айфоны создает?
Любовь Г. Оракул (81954) 5 лет назад
не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
Динтра ***Профи (612) 5 лет назад
мой сарказм вам принадлежность к католикам не даёт понять?
Codename 47 Гуру (2888) 5 лет назад
Через 10-20 лет все мусульмане вымрут
Ufhey CfkuthttdПрофи (582) 5 лет назад
Вскорее атеисты
Codename 47 Гуру (2888) Атеисты не вымрут никогда