Сложная ситуация, есть проблема которую нужно решать . На данный момент могу предпринять одно из трех действий

Тиана Никольская Профи (721), закрыт 5 лет назад
Взяла лист бумаги записала на нем три варианта 1- действие 2- действие 3- действие и их описание под каждой цифрой свой вариант . Помогите выбрать правильный вариант, что бы не попасть в просак . Большое спасибо ! / Ольга 21.04.1976
Лучший ответ
Валерий Просветленный (44268) 5 лет назад
как бы нужно не работать. отдыхать нужно
Тиана НикольскаяПрофи (721) 5 лет назад
Что Вы имеете ввиду? Я не совсем поняла.. Простите, не могли бы пояснить?
СТИВЕНВысший разум (1027637) 5 лет назад
ни одно из действий-не подходит. но какое то решение у вас есть.. Противоечия идут по вашму вопросу . И особенно- по решению проблемы..
Остальные ответы
Светлана Иванова Знаток (366) 5 лет назад
Первое действие принесёт успех, второе то же не плохо, но там потребуется помощь мужчины, третье обречено на провал.
Маргарита Оракул (52610) 5 лет назад
Вы так не волнуйтесь.. Можно думать сколько угодно вариантов и последствий и тд. Но есть такое выражение как потребность момента т. е это значит что придет момент и решение придет само собой, а вы сейчас просто тратите впустую энергию и время и нервы
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Все варианты ошибочны. /Нужен новый взгляд на проблему \
Карта " Иллюзии ",это и есть Ваши варианты.
Тиана НикольскаяПрофи (721) 5 лет назад
Пожалуйста, одну карту, хоть намек куда двигаться? слишком долго пытаюсь решить этот вопрос...
Элли Гласс Просветленный (26522) Меняйте приоритет своих взглядов на происходящее. Карта " Колесница " Вы ходите по замкнутому кругу.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241023) 5 лет назад
Первый вариант имеет отличный потенциал.
Второй вариант принесёт кратковременный успех или успех на определенном этапе.
Третий вариант вам не подходит.
лала Мудрец (10902) 5 лет назад
какая то бредятина- а к то кроме вас будет решать вашу ситуацию. что не сделаете все будет правильно. я так живу..
Иван Мастер (2490) 5 лет назад
Ничего не делайте! Никакой активности!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 5 лет назад
Выбирайте тот вариант, который у вас вызывает радость и улыбку!
Тиана НикольскаяПрофи (721) 5 лет назад
Они все три очень сложные ...С 10 летним опытом мытарства с этой проблемой, уже ни чего не вызывает радость и улыбку...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) Первый вариант. эта та цель, которую вы сможете достичь!
Fortunata Просветленный (29731) 5 лет назад
Можно разложить на картах на конкретные действия и вопрос.
Тиана НикольскаяПрофи (721) 5 лет назад
Разложите пожалуйста !
Fortunata Просветленный (29731) Я так поняла, что Вы не хотите выкладывать фото в общий доступ, хорошо. Пишите на почту fortunata777@list.ru, ничего вперёд платить не нужно.