Aliexpress доставка (не понимаю)

Кирилл Кузнецов Ученик (93), закрыт 5 лет назад
Я честно говоря впервые заказываю что то с алика, вот хочу что бы быстрее пришел, но не могу понять, я нажимаю "Отправка из России"5-15 дней, но (1 скрин) там написано что доставка недоступна, хотя сам заказ я могу сделать.... если отправлять из китая, (2 скрин) то там написано что доставка доступна.... я конечно умею читать, но все же не врубаюсь почему я могу сделать заказ доставки из России если там написано что недоступно
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 5 лет назад
Плохо читаешь )) Сама доставка доступна, но информация о доставке недоступна. Т. е. посылка не будет отслеживаться при первом варианте доставки.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350909) 5 лет назад
Заказывай доставкой "Алиэкспресс стандарт шиппинг" и не парься...