Как вкусно приготовить лепешки? Можно ли сделать начинку ветчина плис творог?

Весенняя) Мудрец (16723), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Плюс
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
я делаю либо творожную сладкую начинку, либо ветчина+сыр. то есть творог и мясное не смешиваю. а вот в хачапури я смешиваю творог и сыр
Остальные ответы
Андрей Григорьев Оракул (61031) 5 лет назад
Ветчина и творог, это же самая лучшая начинка, если конечно муж тебя не будет ругать за порчу продуктов ! =)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Можно. Но мне вкуснее хычины с творогом и ветчиной.

Ну полюбил я их на Кавказе
Андрей ГригорьевОракул (61031) 5 лет назад
хычины - это же вообще объедение, особенно под красное вино ! =)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) О да. Даже спорить невозможно
. Искусственный Интеллект (108904) 5 лет назад
по лепёшкам кавказ спецы, к примеру у чеченов ну очень вкусные лепёшки, ищи их рецепты
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
Можно, я бы к творогу еще кинзу добавила или другую травку + чеснок)
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Можно! Еще и зелени добавить.