сделала мужчине комлимент, сказала что он очень красивый и интересный мужчина.

isadora duncan Мудрец (16158), закрыт 5 лет назад
он сказал спасибо. и все... теперь меня избегает. что это значит?...
Лучший ответ
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (307534) 5 лет назад
может повода не хочет давать для дальнейшей инициативы )
а может ходит наслаждается себе, не хочет чтобы вы передумали)) кто же поймет мужчину
Остальные ответы
Rumata Просветленный (36762) 5 лет назад
значит что занят или не умеет реагировать на лесть.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288822) 5 лет назад
Наоборот: реагирует на неё правильно!
Rumata Просветленный (36762) ну это уже дело вкусов, одни любят молчаливых, другие выставляющих чувства на показ )
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2240) 5 лет назад
Теперь ты недостойна его красивого и интересного
Андрей Балакин Просветленный (47282) 5 лет назад
Подумал, что у тебя какой то корыстный интерес к нему и ты попыталась льстить
isadora duncanМудрец (16158) 5 лет назад
znacit durak ))))
Lar_ka Искусственный Интеллект (288822) Нет. Умные люди на лесть не ведутся!
Lar_ka Искусственный Интеллект (288822) 5 лет назад
Значит, он осмотрителен - и сделал соответствующие выводы (чтоб ты ему не навязывалась).