Как скомпилировать пайтон-игру на андроид?

Екатерина Салимшина Знаток (271), закрыт 5 лет назад
Я уже второй раз задаю этот вопрос. Возможно его просто никто не нашёл, но мне срочно нужна эта инфа
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150200) 5 лет назад
1. Найти библиотеку работы с графикой для конкретной версии устройства / версии ОС Android (при чем не просто любую, а ту, что использована в программе - если не получится долго думать )
2. Запускать интерпретатор python на android и нужную программу-скрипт