Вопрос про отечественные телесериалы

Метрополитен Монако Профи (789), закрыт 5 лет назад
Вспоминаю некоторые отечественные телесериалы, которые показывали по каналу "Россия" и "НТВ" в моем детстве (т. е. - 10 лет назад)

1. Мужчина средних лет приходит с пакетиком чая домой к какой-то девушке. Он говорит ей: "угости меня чаем, пожалуйста, вот я даже пакетик свой принес". А она наливает ему чай, и что-то говорит:"...через два месяца, когда я даже до туалета дойти не смогу". Дело в том, что у этой девушки нашли онкологическое заболевание, и весь сериал, как я понял, чуть ли не на этом построен.

2. Девушка говорит какому-то неприятному мужику: "я Вас не люблю. Прошу Вас, отпустите меня". А он ей в ответ: "чего? Я купил тебя, и поэтому могу трахать столько, сколько захочу". И дальше кладет ее на кровать.

3. Эпизод где-то за городом. Две машины, к бамперам которых привязано по веревке. Каждая веревка привязывается к руке какого-то мужчины. И эти две машины начинают его тянуть с двух сторон (до сих пор кошмар этот вспоминается). Показывали по НТВ

4. Приходит куча людей в офис, кажется, туристической фирмы (или фирмы по недвижимости), и за что-то платят какой-то девушке. Она все деньги кладет в ящик стола. В итоге оказывается, что эта фирма левая и банально всех обманула на деньги. После этого в окно квартиры этой девушки, что принимала деньги, прилетает камень, и попадает в голову ее маленькой дочки, у нее там кровь и все дела.

Вопрос: ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ ПОКАЗЫВАЛИ????
Лучший ответ
Т 62 Искусственный Интеллект (456900) 5 лет назад
Несколько раз пытался начать смотреть наши сериалы. Но..! То стреляют (наши в ненаших и наоборот), то женщины рыдают, то что-нибудь жрут. Так и бросил это дело.
Остальные ответы
Lord Shade Просветленный (41075) 5 лет назад
Потому что это РОССИЙСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ.
Метрополитен МонакоПрофи (789) 5 лет назад
Жаль, что не советское.
Метрополитен МонакоПрофи (789) 5 лет назад
Не, ну минуточку. Причина же должна быть. Могли же и не показывать
Lord Shade Просветленный (41075) Они извращенцы в душЕ.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (154556) 5 лет назад
Спрашивается: а зачем вы это смотрели?
Вам 80 лет и больше ничем не интересуетесь? Вам 15 лет и больше ничего не знаете?
Или вы взрослый человек и понимаете, что эта жвачка убийственна для времени и вашего мозга? Тогда зачем смотрели???
Метрополитен МонакоПрофи (789) 5 лет назад
Я же говорю, вспоминаю телесериалы, которые случайно увидел в детстве - когда мне было лет 11-12.