Что будет если уехать из России до начала призыва и никогда больше не возвращаться?

Реал Судьид Ученик (104), закрыт 5 лет назад
До начала призыва - это:
•До достижения 18 лет (с родителями)
•Во время учебы в ВУЗе
•Во время отсрочки
По закону если ты состоишь на учете при выезде ты обязан с него сняться. Но если тебе нет 18 то можно просто ехать и никто не остановит?
Для овощей - в подавляющем большинстве стран отсутствуют призыв и срочная служба, армия это работа а не обуза
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80015) 5 лет назад
Ну если ты уедешь навсегда, то собственно ничего и не будет.
В международный розыск никто тебя подавать не будет.
Остальные ответы
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Ну, как был ссыклом, так и останешься до конца жизни.
Дима Петров Профи (937) 5 лет назад
Тогда если ты попытаешь потом приехать обратно, то тебя таможенники и примут сразу же. У меня так друг в Финляндию уехал навсегда
Growth Hunt Мастер (2375) 5 лет назад
Хорошая идея по сути, удачи в этом.
Rumpel Stilzchen Мудрец (19179) 5 лет назад
конечно уезжай, нечего за мамкиной юбкой прятаться когда осталные служат