Сколько раз в неделью готовите суп или борщ?

Вдввлл Вовтвт Профи (630), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
Пять раз. Суббота-воскресенье выходной от супов и борщей.
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60578) 5 лет назад
По мере пожирания) Раз или два обычно)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
1-2 раза в месяц максимум. Не люблю первые блюда, предпочитаю нормальную, а не для бедных еду
Luar ZeroОракул (60578) 5 лет назад
Для справки - бульоны и супы всегда были ПЕРВЫМИ блюдами на богатых пиршествах у знати. Потом и называются "первые". Это только колхозники периода СССР придумали начинать трапезу с холодных салатов, которые вообще являются сопутствующим блюдом.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Супы придумали нищщие, разбавляя нормальную еду водой для увеличения объема. А названия "Первое" придумали при СССР
Ромашка Полевая Просветленный (44170) 5 лет назад
Не готовлю. Не едим первые блюда
Си Рожа Оракул (58638) 5 лет назад
Жидкое надо каждый день есть. Поэтому следует готовить новый сразу, как закончился старый..
Но я этого, конечно, не делаю..)) Раза 3-4 в месяц варю..
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
всегда есть суп - готовлю как съем предыдущий
хотя бы бульон варю куриный
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
0. Суп обычно раз в месяц или реже.
bek Просветленный (25482) 5 лет назад
борщ не умею варить в маленькой кастрюле, его хватает минимум на 4 дня, а супы разные на 1-2 дня варю, но первое есть практически всегда, я супы люблю и умею готовить..
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Каждый день на обед варю суп. Каждый день супы меняются. Вчерашнюю еду не ем, и моя семья тоже.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 5 лет назад
только когда сбросить кг готовлю суп или борщ . но когда ужирыюсь вкуснотостями то супы и борщ не ем
Ира Искусственный Интеллект (294290) 5 лет назад
борщ - это суп. супы готовлю примерно 2 раза в неделю. по многу, едим несколько дней
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Не готовлю, практически не едим первые блюда, очень редко могу приготовить борщ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
В этом году ещё ни разу суп не готовила...