Я перевел деньги сатане прямо в ад? Потратил на игры ползарплаты, а игра это страсть (бес). Значит бесам пожертвовал?

Ты бреешь? Мастер (1274), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Коровин Мыслитель (9362) 5 лет назад
Не совсем бесам, но в общем да.
Остальные ответы
Maximus 15 Гуру (4516) 5 лет назад
На дураках мир держится...
Ты бреешь?Мастер (1274) 5 лет назад
а при чем Шопент?
Maximus 15 Гуру (4516) окультуриваться
Генадий Великолепный Ученик (105) 5 лет назад
Значит ты жирный потный мужик которому нефиг делать
Ты бреешь?Мастер (1274) 5 лет назад
Ну есть небольшой животик, но глобального ожирения нет. Для 40 лет я нормально выгляжу.
Dism Знаток (343) 5 лет назад
Им ваши деньги не нужны, они питаются негативными эмоциями, в данном случае страстью азарта
Ты бреешь?Мастер (1274) 5 лет назад
а деньги сатанисты получили?
Dism Знаток (343) не знаю, сатанисты или нет, так люди не живущие по заповедям, организовывают свой бизнес основанный на удовлетворении или разжигании греховных страстей, не понимая, что их за это ждет "горе тому человеку, через которого соблазн приходит"
V&S Искусственный Интеллект (208278) 5 лет назад
Послание к Галатам 5:20
идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,

Послание к Колоссянам 3:5
Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение,
Источник: страсть
Ты бреешь?Мастер (1274) 5 лет назад
еб твою мать, чувак, зачем ты используешь Писание для осуждения чужих грехов? Это же двойной грех.
V&S Искусственный Интеллект (208278) 18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. (Св. Евангелие от Иоанна 3:18) Первое послание к Тимофею 5:20 Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели. Притчи 9:8 Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя;
010101010101 Оракул (89043) 5 лет назад
смотря какие игры.. на хорошие игры не грех тратить
Ты бреешь?Мастер (1274) 5 лет назад
какая нравится ведь хорошая?
010101010101 Оракул (89043) ну как бы да
Диана Шейхова Мыслитель (6238) 5 лет назад
Каждый сам выбирает себе жизнь или смерть
Генрих Бунтовски Мастер (2240) 5 лет назад
Надо было карты под столом перекрестить.:)
Станислава Искусственный Интеллект (261921) 5 лет назад
Ты видмо вообще сумасшедший здесь
Ты бреешь?Мастер (1274) 5 лет назад
Почему? Я просто обсуждаю реальные вещи, а не фантазии.