Как экспортировать word в pdf сохраняя навигацию?

Крокодил Фет Знаток (348), закрыт 5 лет назад
Создал документы word с навигацией: текст сворачивается и разворачивается по клику на треугольничек рядом с заголовком. При жкспортировании файла в Pdf, полученный документ имеет рабочими только ссылки на Интернет источник, а текст остаётся в таком виде, в каком находился на момент жкспортировании: не сворачивается и не разворачивается. Что я делаю не так?
Лучший ответ
Андрей Борисович Гуру (4309) 5 лет назад
А в файлах в формате PDF разве такая динамика возможна?
Я просто никогда не встречал такое. Сам формат был придуман специально для целей, чтобы там ничего не менялось, например, чтобы текст не исчезал.
Крокодил ФетЗнаток (348) 5 лет назад
Возможна. По крайней мере я в это искренне верю
Крокодил ФетЗнаток (348) 5 лет назад
Видимо, pdf такую динамику правда не поддерживает
Остальные ответы
Нет Нет Мастер (1822) 5 лет назад
Параметры, создать закладки используя, заголовки...
Крокодил ФетЗнаток (348) 5 лет назад
А где находится в параметрах пункт "Создать закладки используя..."?
Крокодил Фет Знаток (348) Так, я понял про какие параметры. Параметры сохранения. Это стоит у меня по умолчанию. В получившемся документе текст всё равно не имеет возможности разворачиваться
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
Крокодил ФетЗнаток (348) 5 лет назад
Вопрос не в том, как конвертировать в pdf в принципе. Не экспортируется навигация