Подали заявление в загс -а парень перестал общаться со мной-что делать? зачем тогда ходил в загс

Евгения Самарская Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Не пишет не звонит -может друзья отговорили? как узнать
Лучший ответ
Остальные ответы
Atreides Оракул (55260) 5 лет назад
Ну что тут сделаешь, поумнел человек просто. А ошибки совершают все, потому и ходил.
русский националист Мыслитель (6489) 5 лет назад
еще один спасенный человек, во-время одумался
а ты если его любишь не будешь требовать свадьбы, ибо она ничего не дает вообше
Дымок из Пистолета Мудрец (17901) 5 лет назад
пролетел твой загс... как фанера над Парижем
Пётр Лаптев Мудрец (18225) 5 лет назад
Узнал что ты приболевши была и есть. Ещё помрёшь или чего хуже, так это лечиться начнёшь, а лекарства дорогие+ребёнка родишь больного, а больной ребёнок на всю жизнь.
Батик Искусственный Интеллект (104434) 5 лет назад
А-ха-ха.... Вот уж анекдот, точно....
Ты хоть как его зовут спросила?
Тохич Мамедов Знаток (280) 5 лет назад
у него пред брачный запой, это нормально)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142012) 5 лет назад
А вы по иммунитету подходите для здорового потомства! ? По группам крови и резус-факторам!