Кем была Джоан Роулинг до того, как выпустила серию книг про мальчика в очках?

Мисс Эн Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Enna Hot Профи (828) 5 лет назад
Обычной журналисткой.
Остальные ответы
Петр Стоматин Мыслитель (7008) 5 лет назад
Училкой. Мозгов нет - иди в пед.
Francofan Искусственный Интеллект (197708) 5 лет назад
Закончила Эксетерский университет со степенью бакалавра по французскому и классической филологии, преподавала английский язык в Португалии, была секретарем в исследовательском отделе Amnesty International. Если вас интересует, её биография есть в Википедии.