Вас успокаивали родители когда было расставание? Вы делились своими переживаниями?

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вера Холодная Просветленный (44770) 5 лет назад
Да, маме рассказывала.
Я тогда молодая была.
С мамой у меня всегда очень доверительные отношения были. сейчас тоже.
Просто я уже взрослая :)
Остальные ответы
Ольга Трушина Оракул (69462) 5 лет назад
Неть. У меня не было откровенных разговоров с матерью на эту тему. Я лучше с подружками общалась.
sina smirnova Мастер (1430) 5 лет назад
Они поступали умно (как нивчем не бывало общались, развлекали меня, ухаживали, тему не трогали эту, не позитивно, не негативно, выслушивали, советов не давали)
Lr Просветленный (27597) 5 лет назад
Нет, не делилась, даже скрывала сколько могла, не считаю, что нуждалась в чьем-то сочувствии.
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
есть родители понимающие
а есть, которым не до детей
вино и прочее
а есть такие, что пилить начнут
и не захочешь рассказывать
у всех по-разному
Тому, у кого понимающие родители,
завидую)