Почему мировая общественность и демократы не требуют SUA вернуть захваченные земли аборигенам америки?

Павел Шевцов Оракул (56650), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Путин Куютин2 Гуру (3009) 5 лет назад
а может сначала Россия вернёт отобранные земли восточными славянами у племён печенегов, хазар, древлян и других коренных народов европейской части Руси, кого русичи уничтожали миллионами?
Павел ШевцовОракул (56650) 5 лет назад
Как Россия, сама себе вернёт перечисленное?
Путин Куютин2 Гуру (3009) С чего вы взяли, что изначально это были земли восточных славян, а не печенегов, хазар, древлян и тд?
антин ехрист Просветленный (20945) 5 лет назад
Аргентина, Чили, Уругвай, Парагвай, Боливия, Бразилия, Перу, Эквадор, Колумбия, Венесуэла, Панама, Сальвадор, Гватемала ...ПРОДОЛЖАТЬ список захваченных у аборигенов Америки земель?
Павел ШевцовОракул (56650) 5 лет назад
Продолжай, но выдели отдельно все те земли которые оккупировали SUA.
антин ехрист Просветленный (20945) почему? что за предвзятость?