Хорошенькое дело. У нас Грозненский суд отдаёт распоряжения по списанию долгов Чечни Газпрому.. Хвост рулит собаой ?

ASPID Искусственный Интеллект (253503), закрыт 5 лет назад
В Чечне испугались протестов и простили должникам 9 миллиардов платежей за газ
Районный суд Грозного обязал местное отделение «Газпрома» списать задолженность населения за газ в размере 9 миллиардов рублей. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Чеченской республики.
https://news.mail.ru/society/36016196/?frommail=1
Лучший ответ
What happened to you Профи (581) 5 лет назад
Ну пусть дружки путина взыщут с них долг. Или они не хотят денег?
А может они эти деньги с русских спишут?
Остальные ответы
алкаголик вася Ученик (171) 5 лет назад
их суд и русских солдат вытягивал
Правда. Просветленный (29108) 5 лет назад
Просто в РФ торжество закона.
VHS Искусственный Интеллект (143312) 5 лет назад
а что русский прокурор дремлет -не выходит в суд с иском о защите неопределенного круга лиц..
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224542) 5 лет назад
А то ...у нас есть ИЗБРАННЫЕ народы в России это чеченцы и евреи ...им в России можно все и на все скидка ...что бы не творили ...остальные народы России обязаны их содержать и кормить... а возмутишься назовут антисемитом и нацистом ..