Как думаете, если в этом салате заменить креветки кольмаром, то получится вкусно?

JJ Оракул (69474), закрыт 5 лет назад
Чем ещё их можно заменить?
Дополнен 5 лет назад
КАЛЬМАРОМ)))
Лучший ответ
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
Да, главное кальмара приготовить правильно, чтобы не был резиновым. Мне кажется еще можно морским коктейлем замороженным, в котором мидии, те же кальмары, осьминожки..
Остальные ответы
Фёдор Шестериков Мудрец (13947) 5 лет назад
если кАльмар будет вкусный )
JJОракул (69474) 5 лет назад
)))
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Все креветки и кальмары сделаны их крабовых палочек - т. ч. ничего не изменится)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Да. Главное. не переварить кальмары, чтобы они резиновыми не стали
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
морскими гребешками, красной рыбой
NataliaПросветленный (48054) 5 лет назад
А Вы в каких краях живете?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) в прибалтике, а что у вас нет гребешков в магазине, ну тогда крабами натуральными, в москве продаются
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
Я с кальмаром не буду Его лучше оного порезать и с луком и майонезом
Васа Искусственный Интеллект (240379) 5 лет назад
бееееееееееее, какая гадость....
красной рыбой ещё норм, кальмар фу.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 5 лет назад
Очень вкусно с малосольной форелью
Даша Котова Ученик (165) 5 лет назад
Мне кажется, что кальмары тоже будут уместны)
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192735) 5 лет назад
Особенно консервированные
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Нет. Ни кальмаром, ни гребешком, ни рыбой. Ну ведь совсем разные консистенции и привкус. Крабом заменяйте
Ира Искусственный Интеллект (294290) 5 лет назад
это будет совершенно другой на вкус салат. тоже вкусно