Русская мелодрама 2015.Помогите вспомнить название? Описание фильма прилагается...

Мирослава Бальзаковская Мастер (1900), закрыт 5 лет назад
Умирает бабушка (сбила машина) и оставляет своей одинокой внучке (лет 20-ти) наследство : квартиру в Москве, бизнес: парикмахерскую... Бабушка статная, грамотная, интересная, добрая женщина. На похороны приезжает к ней далекая злая, корыстная тетка со своим наглым сыном, которого она хочет женить на девушке... Бесцеремонно вселяются в квартиру внучки и диктуют свои правила поведения внучки. Девушка в панике, что не может выгнать "непрошенных гостей".и обращается за помощью. Полиция не хочет вмешаться в "семейные "неурядицы.
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛК Оракул (88165) 5 лет назад
Посмотрите фильмы с уч Зои Буряк
Мирослава БальзаковскаяМастер (1900) 5 лет назад
Спасибо. Оооочень похожа на "злую тетку" из этого фильма... Но я внимательно посмотрела несколько списков ее фильмографии и свой фильм не нашла... Оч жаль...