Тимати теперь репер или бомж?

Solusipse Искусственный Интеллект (191898), закрыт 5 лет назад
Рэпер Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) признался, что ходит везде босиком как бомж, перестал бриться и использовать гель для душа. Хип-хоп-исполнитель рассказал об изменениях в своем образе жизни в Instagram в пятницу, 18 января.

«Перестал думать о том, во что одеться и куда идти вечером, хожу везде босиком как бомж. Перестал бриться, использовать гели для душа, дезодорант, парфюм», — поведал Тимати.
В декабре 2018 года президент России Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции похвалил Тимати, назвав его «хорошим расписанным парнем».
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Из пиз*юка, который поет и читает реп, он превратился в поддерживающего беспорядки и правление хачей в Москве типа.
На их уровень опускается, в горы скоро уедет жить, че.
Остальные ответы
Серега Новичок (0) 5 лет назад
У тебя осталась заначка которую он заработал за те года, так что считай что скоро будет бомжом
mmmtasty Мудрец (15253) 5 лет назад
Он априори не может быть бомжом, потому что он репер и бизнесмен))
********* ******** Мыслитель (9299) 5 лет назад
Вроде как рэпер равнозначен бомжу по уровню собственных умений.

Но, учитывая, что Тимати - не андеграунд, не бедный человек, то, нет, он не бомж. Просто опять пытается сменить образ, чтобы привлечь внимание и доказать лишний раз, что "он тру" Сначала косил под казаха, потом под негра, потом под кавказца, теперь под бомжа.