ДеВуШКи нУ И пАрНи пОдСкАжИтЕ! тату аппендицит и все такое) странное сочетание...

Тамара Калашникова Мыслитель (5183), закрыт 15 лет назад
МНЕ ПОКА 15))))
ГОДА В2-3 МНЕ ВЫРЕЗАЛИ АППЕНДИЦИТ....СКАЗАЛИ РАССАСЕТСЯ...И ЕГО ОСОБО НЕ ВИДНО БУДЕТ, но вот уже 10 лет прошло, и он всеж бросаеться в глаза....
хочу подрасти и сделать не очень яркую тату на шрамчике....
Мне чесно говоря не нравятся тату и та мысль что с ними ходить неизвестно сколько....но шрам меня тоже как то не впечатляет...)))
стоит ли??? или не нужно заморачиваться!
И вообще ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ТАТУ НА ШРАМЕ????)))))
вот как с вашей стороны ...на что лучше посмотреть на шрам (он конечно там не страшный, не разодранный и ничего подобного) или на тату??
что делать?
Лучший ответ
Неудачник Знаток (437) 15 лет назад
делай татуху но тока чтоб ыло на что смотреть (чтоб была красивая... )

""""МОЁ МНЕНИЕ""""""
Остальные ответы
Мария Знаток (326) 15 лет назад
Сама подумай... тогда твой шрамик еще больше будет бросаться в газа...
МашуляМыслитель (9841) 15 лет назад
Как шрам будет бросаться в глаза, если он перекрывается татуировкой ?! О_о
Тамара Калашникова Мыслитель (5183) я вот тоже про это)))
несправляюсь с недотрахом Мыслитель (5070) 15 лет назад
канечна тату сделой! на шрам както бесп сматреть, асобена летом на пляже. тока такую щтоб тибе самой она оч нравилась!!!
poptsova.k8i Профи (638) 15 лет назад
я думаю лучше тату.. а то на шрам не очень приятно смотреть.. на тату приятнее..