А если ввести временные нормативы для ответам бюрократам по их работе. Это не улучшит проблемы со взятками?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Мне в сертификационном центре 3 месяца выставляли счет на их услуги.
Дополнен 5 лет назад
Кстати я там раньше работала сама и мой же прежний сослуживец... Вместо того, чтобы сказать сколько денег, просто тянул время!!
Лучший ответ
.............. Искусственный Интеллект (265981) 5 лет назад
Не думаю, что улучшит... такие нормативы давно введены во многих "компашках"...и они адаптировались... нашли универсальные отписки и методы заставить человека "опустить руки"....жалуясь на председателя колхоза самому... будьте уверены, что поручат в этом разобраться именно председателю колхоза. Недавний случай с убиенной школьницей, которая обнадёжившись написала Путину.... тому подтверждение.
Если Вы про коммерческие, то картина не более радужная... продукт "нашего многоуважаемого майла" под названием "пандао" сделан так, что правды и справедливости там не добиться изначально... этакий "алик, но с нашим колоритом"
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Я конечно не школьница, но тоже дура. Была дважды у Путина на приеме. Второй раз со мной говорил Рогозин. Сказал, что я не очень хороший конструктор. Я была очень удивлена, поскольку в авиации меня знают, а его нет. Я так разозлилась. Что просто поскорее ушла. Правда придя домой написала статью по конструкции самолета. Теперь издаем.
.............. Искусственный Интеллект (265981) Так вот и разваливают всё..выжимая специалистов (иногда экспортируя хозяевам).... и не стоит обнадёживаться, что "Царь хороший". Ладно... заступлюсь за Вас... Рогозина поокунаю, а....))
Остальные ответы
DPol Мудрец (17969) 5 лет назад
Все ваши нововведения пустой звук, когда снесёте и поставите адекватное правительство (которое не будет говорить чтобы народ питался только макарошками) тогда и поговорим
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Вася. Проблемы со взятками в МинЗдраве, при усыновлении детей - уже при нескольких строях и нескольких правителей были. Ваше высказывание - тролинг.