ЕСТЬ ли тут любители ну очень острого?)

sanya bessmertnaya Ученик (176), закрыт 5 лет назад
Я умираю. На глаза наворачиваются слёзы. Язык горит и как будто я превращаюсь в дракона. Но мне чертовски нравится острое. А вам???
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
... и я такая же..)... плАчу.. но ем..).. очень люблю острое....
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Есть. Но я предпочитаю всё же не до такой степени острое чтоб два гвоздя в гланды, а ещё чтоб и вкус чувствовался. И да - слёзы не наворачиваются.
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
Есть один знакомый, правда в возрасте (65+ и не русский), так он каждый прием пищи начинает с того, что съедает маленький красный острый перец. Говорит, что очень полезно для здоровья)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 5 лет назад
Раньше любила а сейчас даже перец не кладу обычный
Анастасия Мыслитель (5816) 5 лет назад
Острое очень люблю.
Прям чтобы полыхало))

Но! Если серьезно, то не увлекайтесь.
Легко можно получить ожог слизистой пищевода.
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Да конечно, но не тупо просто остро. Красный перец как пряность и стручки жгучего перца – не моё, острота есть, аромата/вкуса чуть. Мне более по нраву свеж помолотый, ароматный чёрный перец, чеснок, куркума, имбирь…
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 5 лет назад
Муж - не мог без острого. Иногда, когда мне сцены устраивал, дома ел дошираки, и сверху еще перчил.
Говорил, что без острого - чувство сытости не приходит.
U(CN)5Высший разум (128211) 5 лет назад
Как-то угрожающе прозвучало....: (
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) Да нет, дело вкуса. Я специально для него - и перец, и горчицу, и аджику всегда на стол ставила, знала, что он любит. Что тут плохого. У каждого свой вкус. Может, ему адреналина не хватало...
Андрей Ra Оракул (94443) 5 лет назад
А на завтра на горшке на выходе всё горит ...люблю.