Где есть хороший САМОУЧИТЕЛЬ по гитаре? Какой сайт и канал на Youtube лучше подходит самоучкам?

Лара Вуд Мастер (1312), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Нечепуренко Оракул (95737) 5 лет назад
Купите такой "Техника джазового аккомпанемента" и совершенствуйтесь в нём... Он позволяет понять как строится аккомпанемент, на каких принципах и вы сможете сами создавать гитарные партии и транспонировать их в нужной тональности под свой голос. Аппликатура джазовых аккордов отличается от традиционной, основой которой является баррэ.
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64444) 5 лет назад
Все самоучители одинаковы или почти одинаковы. выучи расположение нот на грифе гитары потом можно пользоваться хоть самоучителем для Баяна . разницы не увидишь.