Погадайте пожалуйста будет суд? Ближайшие пол года? Как решится? Или проблема решится без суда

Юлия Васильева Профи (554), закрыт 5 лет назад
Юлия 12.11.1986
Лучший ответ
Atlantika Мастер (1084) 5 лет назад
Есть покровитель, на которого Вы во внимание не берете. Будет немного в замешательстве, выжидании, на нервах, но все разрешится .. не сразу, через какое-то время, все хорошо будет. Ситуация больше преувеличена и надумана.
Остальные ответы
Наталия Маркова Гений (78500) 5 лет назад
легко решится и без суда. Потерпи. Кое кто поможет существенно, не женщина.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 5 лет назад
Пожалуйста посмотрите на мой последний вопрос
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Не обойдётся, но будет в вашу пользу!
Екатерина ЗайцеваУченик (76) 1 год назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://otvet.mail.ru/question/232400508