Как долго можно есть быстроприготавливающиеся продукты?

Александр Неважно Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Например :если утром есть кашу быстрого приготовления
В обед что то типа анакома
А вечером что то типа быстроразогревающихся котлет
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (249764) 5 лет назад
домашнюю еду быстрого приготовления можно есть всю жизнь. это здоровее, чем сырое сало или суточный чулнт.
могу предложить недельное меню: пон, вторн- котлеты с гречкой, ср. четв- шницели с вареной картошкой, пятн, субб - макароны с соусом болонез. воскр - куриная печенка с жареным луком и тушеной капустов и лапшой.
на завтрак : яйцо, каша, творог, гренки, сыр, кукурузные хлопья.
на ужин: яишница, яичный салат, тунцовый салат, бутеры с лососинкой, сыром, колбаской, омлет, глазунья с помидорами, пицца, суши, жареная картошка, картошка в мундирах с еледкой и квашеной капустой. все это блюда быстрого приготовления. есть еще множество таких. не забывать употреблять свежие овощи: капустный салат, горуцы помидоры, кольраби...
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
чередуй с куриным бульоном- тоже недолго и легко варится - и им можно заливать и вермишель и пюре - намного полезнее чем водой \\ и молочку можно включить в меню и овощи -фрукты тоже
U(CN)5 Высший разум (128226) 5 лет назад
Рано или поздно схватишь авитаминоз как минимум. Еда должна быть разнообразной. И в перспективе заболевания обмена веществ.
Лёлька Искусственный Интеллект (162916) 5 лет назад
А что вам мешает раз в неделю уделить время своему питанию и наготовить еды на неделю вперед, разложить ее в порционные контейнеры и заморозить. Будет удобно доставать, разогревать и вуаля - у вас свежее, вкусное, домашнее! А этими б/пэшками вы быстро желудок посадите
U(CN)5Высший разум (128226) 5 лет назад
Это ещё и дешевле будет.
Лёлька Искусственный Интеллект (162916) Конечно)
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 5 лет назад
пока желудок из тебя не вылезет и не объяснит, что к чему.
Твое здоровье - хочешь - ешь что хочешь. Нам без разницы.