Люди, желающие увеличения зарплаты, что предлагают взамен?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107148), закрыт 5 лет назад
Они будут больше работать, или лучше? Может быть, внедрят какие-то собственные разработки, или привлекут новых клиентов?
Или они хотят, чтоб на ровном месте поднимали? А в чем смысл?
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 5 лет назад
Под шумок, после новогодних каникул, ген. прокурор России, Юрий Чайка, обратился в правительство и попросил увеличить зарплату прокурорам в несколько раз... ¡¡¡
Они, что, будут работать лучше в несколько раз??? Т. е., пока люди вынуждены на всём экономить, прокуратора вздумала увеличить себе зарплату... И не на 20 и 30%,а сразу в несколько раз!!!
КАКАЯ У НИХ МОТИВАЦИЯ???
Может увеличить им срок выхода на пенсию, как всем, и добавить по 1 тысячи, чтоб не отрывались от соотечественников?!
ПысЫ..
А может я кинул не в тот огород и не стоило поднимать подобную тему про этих иждивенцев, извини, Поджопников)... На Чернышевского с его Чтоделанием ты не тянешь!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107148) 5 лет назад
Так Чернышевский писатель, а я политическо-экономический теоретик.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) )))...теоретик-утопист, фантазёр и *нанист)))...
Остальные ответы
Андрей Балакин Просветленный (47301) 5 лет назад
Я готов взять на себя дополнительные обязанности, но работодатель желает чтобы я это сделал "забесплатно"
Алена Самара Просветленный (46644) 5 лет назад
В повышении средней зарплаты. В других странах платят больше за такую же (!) работу.
ГалинаИскусственный Интеллект (212856) 5 лет назад
Где больше платят, там больше налоги и страховки
Алена Самара Просветленный (46644) После уплаты налогов/страховок и прочего люди за рубежом все равно получают больше денег.
ask askМастер (1662) 5 лет назад
Нашей стране 30 лет, 30 лет назад по суте все потеряли, ещё и долги СССР на себя взяли, что ты хочешь?))
TensaiМыслитель (5638) 5 лет назад
А с чего ты взяла что у нас должно быть так же? У них развитие, технологии, эффективное производство, нормальная рыночная экономика. Давай понизим, на основании того что в других странах платят меньше, в африке или индонезии например?
Кууча фон Юча Гуру (3938) https://ru-geld.de/benefits/
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 5 лет назад
К бабке не ходи, платят больше, хотя бы потому и ровно на столько на сколько рубль меньше доллара... Изначально труд россиян занижен в 60 с лишним раз.
Галина Искусственный Интеллект (212856) 5 лет назад
КАк показывает практика, увеличение зарплаты не улучшает качества работы
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Хирург должен быстрее оперировать, или что?
Александр ИвановПросветленный (20448) 5 лет назад
А что, у нас пробовали, чтобы так рассуждать?
Дом у Дороги Мудрец (15883) 5 лет назад
Все достаточно просто- уменьшаешь расходы на внешнюю политику и вкладываешь их в образование и науку. Делаешь бесплатные курсы повышения проф. квалификации, люди становятся более подготовленными и повышают свой материальный уровень жизни.
.Искусственный Интеллект (143393) 5 лет назад
Опять халявы захотелось?)))
Дом у Дороги Мудрец (15883) Нет, разумеется лучше вложить деньги в какую-нибудь страну Африки, чтобы те просто как обычно не заплатили кредит и и его пришлось опять прощать, это же так логично )
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (216244) 5 лет назад
А, в это время "внешняя политика" делает тебе "козу",и материальный доход переходит в расход.
Дом у Дороги Мудрец (15883) Что то не видно по Канаде, Швейцарии и Норвегии, чтобы те очень сильно страдали, что они не вкладывают деньги в заведомо убыточные страны Африки и Латинский Америки.
Скейтер Мудрец (17667) 5 лет назад
Не на ровном месте, а по конституции. Другое дело, она не работает, и желающий не может предложить что-то - за ним нет росгвардии.
.Искусственный Интеллект (143393) 5 лет назад
Блин, а ГДЕ в Конституции написано что государство обязано повышать з/п в коммерческих структурах?
Скейтер Мудрец (17667) Коммерческие структуры платят налоги.
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
Не брешите, конституция очень даже работает!
Скейтер Мудрец (17667) Шутить изволите?
Марина Профи (581) 5 лет назад
Наработанный опыт и старания.
Странник Искусственный Интеллект (324882) 5 лет назад
Смысл в том, что з/п и так должна увеличиваться периодически для компенсации инфляции...
TensaiМыслитель (5638) 5 лет назад
Сама?
Странник Искусственный Интеллект (324882) Сами даже кошки не рожают. Работодатель должен увеличивать размер...
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
Речь про реальную зарплату, а не номинальную
Странник Искусственный Интеллект (324882) Я реальную и имею в виду.
Тень Просветленный (30834) 5 лет назад
одни делают вид, что они работают,
другие делают вид, что они выплачивают заплату
Правда. Просветленный (29113) 5 лет назад
А каких предложений ты ждёшь, например, от таксиста?.
.Искусственный Интеллект (143393) 5 лет назад
Скидку на проезд)))
Владислав Просветленный (33286) 5 лет назад
Есть вымирающие профессии, но ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ!!!
ask askМастер (1662) 5 лет назад
Как раз таких нет) Если профессия нужна и есть на неё спрос то она не будет вымирать. Например: "Самая древняя профессия"))))
Владислав Просветленный (33286) Как раз да. Например станочник. В области найти очень тяжело. А молодёж в масле и стружке быть не желает
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216244) 5 лет назад
Выкладываются отдельные индивидуумы, остальные проскакивают в массовости, или в хитрой имитации работы.
Советский Союз Ученик (96) 5 лет назад
Шантаж, хоть это противоправно
ASPID Искусственный Интеллект (253820) 5 лет назад
Возможно имеется ввиду справедливое распределение сверх доходов за недра и природные ресурства? Ну как в Норвегии например. Там же нет олигархов от нефти.
R A Оракул (51452) 5 лет назад
Взамен я предлагаю невостребованные знания, опыт и невостребованный труд.
Валентина Парчевская Ученик (177) 5 лет назад
Зависит от профессионализма и опыта работы, думаю, человек не имеющий специальных знаний по роду своей деятельности и опыта работы не будет желать увеличения заработной платы
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Ну как?! ))
Будем больше покупать; жрать, наряжаться, кататься, ебаться
прирост населения будет!!

деньги это же кровь экономики! она должна циркулировать!!