Россия встала с колен, подняла голову и увидела, что кругом одни враги! Я правильно оценил международную обстановку?

Старый Капрал Просветленный (45750), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Просветленный (27797) 5 лет назад
Скорее так: "Россия встала с колен, подняла голову стала искать себе врагов!"
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487156) 5 лет назад
Враги и недруги России в основном только на Западе !
Правда.Просветленный (29002) 5 лет назад
Враги и недруги России сидят в Кремле! Есть, правда, и на Ответах иуды продажные.
TensaiМыслитель (5638) 5 лет назад
На западе России?)
Владимир я Владимир Мыслитель (9779) 5 лет назад
кругом клоуны-трипиздики)), смешно воюют, ухохочут насмерть русский мир
L Искусственный Интеллект (329488) 5 лет назад
Да.. Это было в 2000 году
Путин Куютин2Гуру (3009) 5 лет назад
да, у мамы твоей каклоскакловская писДА)))))))) иди скачи отсюда, каклоскакл
Купи дрель Мастер (2321) 5 лет назад
Ну если тылдычить день и ночь что вокруг враги....
Виктор Фокин Просветленный (26962) 5 лет назад
Ну, не совсем кругом, но много . Нужно поменьше дружбой разбрасываться . Лучше сосредоточиться на внутренних проблемах .
Правда. Просветленный (29002) 5 лет назад
Демократическая РФ просто поменяла позу.
нежно... Высший разум (316132) 5 лет назад
предполагаю, что когда вы оскорбляете людей через интернет, то ощущаете сексуальное удовлетворение... категорию ОПС надо переименовать в клуб
сексуальных извращенцев... вот и участники подтянулись...
Tensai Мыслитель (5638) 5 лет назад
Нет, Россия не встала с колен. А другие страны это всегда потенциальные экономические конкуренты.