Украина уже практически Европа? Ну чуть-чуть ведь ещё поднажать осталось...

мурлыка Высший разум (277054), закрыт 5 лет назад
Представляете за 60 кв. м. заплатить 17 тыс. руб. в месяц!

Ну прям Рокфеллеры они там все! Надо нам тоже скакать начинать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Тень Просветленный (30834) 5 лет назад
а средняя пенсия 1497 гривен
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Ну где-то возраст выхода на пенсию повышают, а где-то газ. Не в раю ж живем.
Пьяный МайМастер (1800) 5 лет назад
Милай, возраст выхода на пенсию им повысили давно.
мурлыкаВысший разум (277054) 5 лет назад
А где-то трудовой стаж, НЕОБХОДИМЫЙ для получения хоть какой-то пенсии.
И это при том, что больше половины населения трудится за границей без всякого оформления. Гы!
Галина Искусственный Интеллект (212923) 5 лет назад
Хотели кружевные трусики, остались с голым задом
Путин Куютин2 Гуру (3009) 5 лет назад
зато Россия на уровне 3х стран мира))))) ахахахахахах
в табл по ВВП по ППС на душу населения позади Тринидада даже
позор
Владимир КузьменкоОракул (60471) 5 лет назад
Ну, а где же успешная Понадусерия?!.. На каком месте?... Не видать, чой-то...
Путин Куютин2 Гуру (3009) Я живу в России, мне интересна она. Но если ты живёшь в Понадусерии, то тебе виднее)))
мурлыкаВысший разум (277054) 5 лет назад
Можно получать 300 тыс. баксов в месяц и 5 тыс. платить за коммуналку и при этом смеяться сквозь слёзы над россиянами и ехать к ним горбатиться в надежде на хлеб заработать грошик.))))) ахахахахахах
Путин Куютин2 Гуру (3009) как хорошо, что это не я. Я живу в путинской помойке и вижу всю картину изнутри.
a4yМыслитель (6652) 5 лет назад
На Багамах я был. Совсем не похоже на страну третьего мира. Очень богатые ребята.
Ежик Искусственный Интеллект (122573) 5 лет назад
Сучья власть в Украине...
Их давно пора "к стенке" ...
Лунный кот Искусственный Интеллект (248615) 5 лет назад
Конечно Европа. Только забыли с себя смыть фекалии.
a4y Мыслитель (6652) 5 лет назад
Мне толсто. Либо очень сильный просрок, либо нам что-то недоговаривают.
Моя бабушка ( двоюродная) из Хмельницкой за электричество платит не больше 1000 грн в месяц зимой. Всё отопление электрическое. Газ не был проведен за более чем 60 лет существования поселка, а ведь до Хмельницкого менее 20 км. Начали переходить с газбалонов ещё при Кучме, когда соседи траванулись газом во сне на смерть. Сначала купили плиту, потом горячую воду бойлером, потом провели горячие полы и уже после майдана перешли на индукционную плиту.
Пенсия на двоих в 16м году была 8 тысяч, плюс небольшое хозяйство даёт 20-25 тысяч в месяц. Но они не молодеют, и курей содержать становится всё тяжелее, но не похоже, что они будут голодать если пенсия станет единственным источником дохода.