Статья 228.часть 1 наказание 150часов отработки, когда кончается срок судимости ?

Новокаев Никита Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Какой срок ?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 5 лет назад
через один год, вот только сведения о ней будут пожизненно, так что ни в банк работать, не в скорую помощь, не тем более получить оружием не сможешь!
Остальные ответы
Евгений Горюнов Оракул (78914) 5 лет назад
через 1 год после отбытия наказания
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355682) 5 лет назад
у наркоменцев никтогда не кончается (указ единой расеи 322/11-бис)