Шашлык готовить на балконе.

Вдввлл Вовтвт Профи (630), закрыт 5 лет назад
Можно?
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Ну этого делать не стоит. Если у соседей неостеклённые и захламленные балконы то и пожар устроить недолго. Да и если кто-то откроет окно к нему натянет гари. Тогда уж во дворе или на кухне. На кухне под принудительной вентиляцией и с установленным пламерассекателем на вентиляцию. Если опыта нет - лучше во дворе. На НГ у меня во дворе постоянно кто-то жарил. Никому не мешали, пользовались готовым углём, за собой убрали. Проблем никаких. Одна зависть. )
Остальные ответы
vinsent Оракул (63447) 5 лет назад
В электрошашлычнице.
Vitulja Знаток (410) 5 лет назад
Соседи сбегутся к вам. Оно вам нужно?..
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
Нет. Даже около многоквартирного дома на улице нельзя. Но около нашего дома это делают часто.
Автокомпания Мудрец (12773) 5 лет назад
Не жарь на балконе. Если у тебя соседи добрые - к готовому шашлыку как раз участковый подтянется с протоколом. Штраф не помню, но нервы вытрепет. Лучше во дворе организуйся где нибудь .Если дом многоэтажный, то запрещено, в принципе, но за это уже никто тебя не накажет. Вытащил мангал пожарил и ушел .Не мусори просто. Чтоб следующий раз не нажаловались.