Почему "власть"России вместо внедрения реальных программ по улучшению жизни Народа, создаёт для себя финансовые кормушки?

Святозар Муромский Гуру (2582), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) 5 лет назад
А с чего вы взяли, что это наша российская власть делает? Капиталы все за рубежом, дворцы, яхты и дети тоже, да и пекутся они больше о западных ценностях и крупном капитале зарубежья... а на реальный уровень жизни россиян им постольку-поскольку.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350774) 5 лет назад
Потому что власть не заинтересована чтобы народ хорошо жил...

Зато для себя любимых у них интерес есть всегда, чтобы свои банковские счета в обшорах пополнить и своих детишек в Лондоне выучить. Сытый голодного не разумеет.
Джокер +++ Гуру (4425) 5 лет назад
А что власти ещё надо сделать чтобы ты наконец то захотел жить хорошо?
Оракул (70758) 5 лет назад
для тебя тоже нужна кормушка)))???
Andron Просветленный (46041) 5 лет назад
Нажраться не могут суки.
Tensai Мыслитель (5638) 5 лет назад
Почему ты вместо того чтобы построить игровую площадку для своей собаки, покупаешь себе новый телевизор?
Святозар МуромскийГуру (2582) 5 лет назад
Так ты Шариков? Спасибо, что сам признался!
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 5 лет назад
а вы увидев на заборе слово из 5 букв обязательно станете туда совать первичный половой? Обычно верят делам а не словам, тем более - словам политиков.
Ежик Искусственный Интеллект (122422) 5 лет назад
Это не элита... это жулики...
Видимо хотят привести страну к новой гражданской войне ...