Две суки в доме

Дэн К Ученик (116), закрыт 5 лет назад
У одной течка . Почему та, у которой течки нет, грызёт течкующую ?
Дополнен 5 лет назад
Собаки)
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270272) 5 лет назад
Вероятно потому, что как минимум одна собака недостаточно хорошо воспитана.
Остальные ответы
Ночка яковлева Просветленный (28527) 5 лет назад
Вопрос здесь, с какой целью вы наблюдаете за текущими суками и до сих пор их не стерилизовали. Они у вас состоят в клубе и предназначены к разведению?
Возможно, вы не в курсе, но постоянные пустые течки в конечном итоге приводят либо к пиометре гнойному воспалению матки (и в этом случае требуется экстренная стерилизация, если, конечно, успеете), либо к опухоли молочных желез - эта участь ожидает практически всех нестерилизованных собак 8 - 10 лет

Почитайте, по каким причинам необходимо стерилизовать собак

•Продолжительность жизни стерилизованных животных в среднем дольше на 1, 5-2 года

•Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

•У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.

•Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников

•У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы (смотри статью Стерилизация кошек)

окончание здесь
Дэн КУченик (116) 5 лет назад
Вопрос был конкретен, всё Вами изложенное - понятно .
Begemotick Профи (809) ХАХАХАХ))) Это они любят - поучать, кому как поступать со своими животными)) Подробности не важны - только бы поумничать)) Тут таких много. Уже и собак им надо коцать
Марина Николаева Высший разум (261816) 5 лет назад
Потому что хозяин не выстроил нормальные отношения в стае.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305228) 5 лет назад
видимо та, которая не текет, более сильная и более доминирующая, плюс нет никакого воспитания. дрессировки и контроля с вашей стороны
Begemotick Профи (809) 5 лет назад
Собака просто ревнует